Стивен Джеррард: «Возвращение Бэрри, без сомнения, усилит нашу команду»

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард перед матчем ЧМ-2010 с Алжиром поделился мнением об извинениях в игре команды в связи с выздоровлением хавбека «Манчестер Сити» Гарета Бэрри.

«Мне кажется, теперь я буду играть более атакующую роль. Это мне подходит, так что я с нетерпением жду матча.

Очень приятно, что Бэрри здоров и готов играть. Это великолепный футболист, который спокойно контролирует мяч. Надеюсь, он добавить надежности, необходимой для игры двух центральных хавбеков. В последние два года он великолепно играл за сборную, и я очень рад, что он возвращается в строй. Он, без сомнения, усилит нашу команду», – цитирует Джеррарда официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
Do Rich
Надо Лэмпарда после прошлой игры нафиг убрать
Stevie G
Да пара Барри - Лэмпард предпочтительнее сочетания Лэмпард - Джеррард с той точки зрения, что уменьшится проблема дубляжа функций. Барри четко понимает, что его задача - обороняться, не более. Вот только если Джеррард появится в составе на левом краю, он же там не сможет играть постоянно. Он все-таки центральный хав. Освобождая бровку Эшли Коулу, он будет смещаться в центре, где они с Лэмпардом опять начнут мешать друг другу.
Badgio
Вот и Барри стал надеждой нации, кто бы мог подумать...:)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий