Фабио Капелло: «У аргентинцев впереди играют пять человек, фантазии которых позавидовать может каждый»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло оценил игру своих подопечных в стартовом матче ЧМ-2010 с США (1:1), а также отметил команды Аргентины и Германии.

«В первой встрече чемпионата мира легко не бывает никому. На игроков давит стартовое волнение, и это происходило здесь абсолютно со всеми. При этом многими вещами с точки зрения содержания игры я был удовлетворен.

На мой взгляд, ни результат, ни игру нельзя назвать плохими. Голы, подобные тому, который мы пропустили, порой деморализуют команды, с нами же этого не произошло, и дело закончилось всего лишь ничьей. Мы не зацикливаемся на критике и идем вперед. И будем идти еще долго.

Впечатлила ли игра Аргентины и Германии? Да. У аргентинцев впереди играют пять человек, фантазии которых позавидовать может каждый. Немцы же хорошо играли и в тот момент, когда у их соперника на поле было 11 игроков, и здорово воспользовались тем, что австралийцы остались в меньшинстве», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Bananan
ENGLAND!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=V6g_82UmaW4&feature=related
The SkyLine
на немцев любопытно глягуть седня))) соперничег то неслаб)))
Pitkin
Фабио Капелло: «Мы зайдём к аргентинцам сзади».
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий