«Локомотиву» отказали в переносе матча с «Динамо»

РФПЛ отклонила просьбы «Локомотива» о переносе матча 18-го тура чемпионата России против «Динамо» с 22 августа на резервный день. Об этом заявил президент клуба Николай Наумов.

«Хотели сдвинуть эту встречу на резервный день, но нам категорически отказали. Мы так и будем играть в жестких условиях. У нас весь сезон недельный цикл, а в августе четыре встречи за десять дней. Организмы футболистов таких нагрузок не выдерживают», – приводит слова Наумова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
маламут
хахаа жжошь..
Ответ на комментарий jazi-jazi
КОнечно есть. Договорняки в суровые девяностые не катали. В отличие от ололомотивцев.
jazi-jazi
Переносы будут, и не потому что их кто то будет выклянчивать, правда вам не светит дойти до полуфинала чего либо в принципе, ибо такие же красно-пелые лузеры как и мясные.
Ответ на комментарий GregLoko
когда наша команда дойдёт до плей-офф, надеюсь, у нашего руководства хватит ума не выклянчивать переносы
оператор главного ПК
Это из-за 1/16 Кубка России что-ли? Наумов ещё смешнее Сычёва оказывается
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий