Эндрю Байнэм: «Я гарантирую, что мы победим»

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм сказал, что будет участвовать в седьмом матче финальной серии против «Бостона», несмотря на частичный разрыв мениска в правом колене, который беспокоит его на протяжении всего розыгрыша плей-офф.

«Я определенно буду играть. Больно. Нужна операция, но придется ее отложить. Постараюсь сделать все, что в моих силах, учитывая мое нынешнее состоянии. Постараюсь продержаться на площадке как можно дольше, чтобы помочь команде под кольцом.

Думаю, что это победа будет намного слаще прошлогодней. То, что я играл с травмой и помог команде дойти до финала, это большое дело. Мы обязаны победить. Играем дома. Все складывается в нашу пользу. Мы должны просто выйти и побить эту команду. Я гарантирую, что мы победим», – цитирует Байнэма ESPN.com.

Популярные комментарии
Chance O Brien
Внес свои 3 минуты))
Ответ на комментарий #8 THE GREAT
Эндрю ответил за свои слова, в отличие от сами знаете кого...
KOBE THE GOAT !!!
1.Сначала Гарнетт пообещал чемпионство в 2010 и 2011 годах 2.Потом Пирс сказал -мы не летим назад в ЛА 3.Биг Беби сказал ,у него назначен визит к Обаме 4.Опять Биг Беби сказал ,что не дождется ,когда у Лейкерс выиграет А Байнум -молодой и неопытный так что больше обещали зеленые...
Grond79
Один тоже тут обещал улететь и не вернуться)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий