Marca: Ди Мария подпишет контракт с «Реалом» на следующей неделе

Полузащитник сборной Аргентины и «Бенфики» Анхель Ди Мария перейдет в «Реал» на следующей неделе, утверждает Marca. По информации издания, трансфер игрока обойдется мадридцам в 25 миллионов евро.

Ранее лиссабонский клуб просил за аргентинца 40 миллионов евро, но после того, как Ди Мария заявил о намерении как можно скорее перейти в «Реал», президент «Бенфики» Луис Фелипе Вейра согласился уменьшить сумму трансфера.

Посмотреть статистику выступлений Ди Марии в прошлом сезоне можно здесь.

Популярные комментарии
Максим Ишимников
Ди Мария - левый полузащитник. В современном футболе граница между полузащитником и нападающим, играющим с фланга тонка. Например, одни Роббена причисляют к нападающему, другие к полузащитникам. Роналду, будучи игроком МЮ, тоже получал награду за выступление в ЛЧ как лучший нападающий, а не полузащитник. Ди Мария играет с левого фланга, но активно подключается в атаку.
Ответ на комментарий Andrei_magnitogorsk
Он по амплуа центральный или фланговый полузащитник? В Pes 2010 он вообще оттянутый форвард! А в матче с Кореей он играл центрального или флангового полузащитника. Так где же правда?
Rio1.1(BLR)
Роббен, Рибери, Сильва, Озил
Ответ на комментарий Juande Ramos
На пример?
Максим Ишимников
Моур не расчитывает на Марсело. На левый фланг защиты ищут усиление - сделка по приобретению Коларова сорвалась (к счастью), ранее говорилось о перехода Давида Луиса из Бенфики, но Моуринью и Перес передумали, теперь появилась информация о желании приобрести другого игрока Бенфики - Фабио Коэнтрао.
Ответ на комментарий Steel HAMMER
марсело или на лавку или на левый фланг защиты, вместо него на бровку полузащиты Ди Мария
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий