Мишо Бречко: «Многие думали, что мы проиграем все три матча»

Защитник сборной Словении Мишо Бречко, выступающий за немецкий «Кельн», рассказал о шансах своей национальной команды на успешное выступление в турнире.

«Я понимаю, что мы маленькая страна с населением всего два миллиона человек. Многие в Германии считали, что мы проиграем все три матча и вернемся домой. Но мы уже одержали одну победу.

Сейчас у нас появился нужный опыт, и теперь мне понятно, что непобедимых соперников не существует. Мы стали увереннее, нам уже недостаточно просто хорошо играть, мы хотим чего-нибудь добиться. Мы понимаем, что способны пройти дальше.

Атмосфера в команде прекрасная, и все добросовестно работают. Мы уважаем друг друга, мы отличные друзья и всегда готовы поддержать друг друга. Даже если кто-то проведет плохой матч, мы не будем никого винить. Нам известно, что мы всегда играем на максимуме своих возможностей, стараясь победить. Это важнее всего», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
Super_villain
особенно эти яйца у Бречко, который от прикосновения Аршавина сознание теряет... Или ещё один от дуновения Жиркова с ног валится, действительно, настоящие мужики)
Ответ на комментарий Самагалтай
Молодцы словенцы, может, и не гении футбола, однако яйца у команды есть. Не то, что у некоторых других.
UVV
Уважаемый, а ну ка объясните мне в где я говорю глупости? На фоне утверждений, что нам забили «дурака» (при том, что это первый гол Била, как раз и был срезкой, а значит «дураком»), что у них на поле были «11 Буртин», которых мы весь матч «возили» (видимо когда создаешь 2 100% момента в концовке это и есть «возят»), да ещё в ответе приплести, что моменты создает любая сборная включая Фареры (это и есть видимо рассуждения высокого уровня знания предмета) мне особенно интересно, где это я сглупил на фоне ТАКОГО умища то?!) Словения, далеко не Бразильцы, но и не нужно быть Бразильцами, чтобы обыграть сб. России в том её состоянии. Заканчивайте уже с «ура Патриотизмом», не мыслите шаблонами, смотрите на мир сами...
Ответ на комментарий Super_villain
советую пересмотреть игру и не говорить глупости... этим вы показываете свой низкий уровень знания предмета. Любая сборная создаст момент у других ворот, даже сборная Фарерских Островов. А судя по вашим высказываниям сборная Словении это просто бразильцы в других майках.
Advokaat
Беззтолковый словарь ЧМЮАР БРЕШКО - БРЕхун ШКОдливый
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий