Элано: «Не сомневаюсь, что КНДР потреплет нервы и португальцам, и ивуарийцам»

Хавбек сборной Бразилии Элано после матча ЧМ-2010 с КНДР (2:1) заявил, что корейская команда будет непростым соперником для Португалии и Кот-д’Ивуара.

«У нас далеко не все получалось на поле, особенно в первом тайме. Но после перерыва мы прибавили в движении, стали чаще бить по воротам – и, в конце концов, распечатали ворота корейцев.

КНДР – это довольно квалифицированная команда, которая очень цепко и дисциплинированно действует в защите. Не сомневаюсь, что она потреплет нервы и португальцам, и ивуарийцам. Уж легко с ней точно никому не придется», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».