«Томь» проведет два товарищеских матча с узбекским клубом в Томске

«Томь» и узбекский «Насаф» пришли к предварительному соглашению о проведении двух товарищеских матчей, которые должны пройти 4 и 7 июля в Томске, сообщает «Спорт-Экспресс».

Для сибирского города игра «Томи» с «Насафом» станет первой футбольной международной встречей в истории. Отметим, что в настоящий момент узбекский клуб занимает третье место в своем чемпионате, набрав после 12 игр 24 очка (на первом месте – «Бунедкор» с 32).

Популярные комментарии
FIN
Ну еще давайте с каким-нибудь Киргизским клубом сыграйте, тоже полезно!!!))
Tomsk-Tom
Вообще мы должны были играть с Бунедкором, где тренер Луис Фелипе Сколари и еще там играет сам Ривалдо! Но случилось так, что им поставили в эти числа кубковую игру и они не смогли приехать, а т.к. решили что именно в этих числах точно должны состоятся международные встречи, вот и решили, что играть будут с 3й командой чемпионата)
barca_erzhan
сейчас Киргизам не до футбола!
Ответ на комментарий FIN
Ну еще давайте с каким-нибудь Киргизским клубом сыграйте, тоже полезно!!!))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий