Виталий Кличко: «Если в ближайшее время Валуев не даст ответ, то бой состоится с ближайшим боксером в очереди по рейтингу»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко сравнил британского боксера Дэвида Хэя с маленькой собачкой, поджимающей хвост. Об этом он сообщил журналистам в Одессе.

По словам Виталия Кличко, любители бокса не увидят его боя Хэем.

«Он напоминает мне маленькую собачку, которая лает, а потом поджимает хвост, когда дело доходит до подписания контракта», – заявил боксер.

Также Кличко добавил, что продолжает ждать ответа от российского супертяжеловеса Николая Валуева.

«Я сделал ему такое финансовое предложение, какого ему никто никогда не делал, но реакции не последовало. У меня есть подозрения, что он просто не хочет по каким-то причинам», – отметил Виталий Кличко.

Кличко заявил, что ему непонятны причины, по которым россиянин не хочет принять вызов на поединок.

«Если в ближайшее время он не даст ответ, то бой состоится с ближайшим боксером в очереди по рейтингу», – добавил боксер в интервью Reporter.com.ua.

Добавим, что первое место в рейтинге WBC супертяжелого веса занимает кубинец Одланьер Солис.

Популярные комментарии
tatiyana-mk.livejournal.com
Трудно сказать, подал Остин или нет... Не настаиваю! Может и уже подал... А вот тв будут показывать Валуев-Солис независимо от своего мнение относительно характера этого поединка... Там они все контрактами по уши повязаны. Только бой вряд ли состоится по другой причине....
Ответ на комментарий Стрикленд
Боя Солис-Валуев не будет похоже, немецкие и американские телеканалы отказались его показывать , мотивируя тем, что Коля скучен. Остин не грозится, а уже подал.
Аспиринка
док а ты не пробывал включить свой мозг и подумать , что может это журналисты одно и то же спрашивают? или ты думаеш он стоит дома перед зеркалом , записывает на диктофон и заносит потом в редакцию?
Btr
Точно! Нету уже Остина. Смотрел устаревшую информацию
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Разве? Рей Остин исключен из рейтинга вообще(Кингу спасибо). Там Солис и Поветкин близко,ну вроде Бойцов с Адамеком недалеко...
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий