Висенте Дель Боске: «Сегодня просто не наш день»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал результат матча группового этапа ЧМ-2010 против Швейцарии (0:1).

«Мы старались сыграть в привычном для нас ключе и героически боролись, но не смогли забить. Сегодня просто не наш день. Мы доминировали на протяжении почти всего матча.

Это поражение означает, что теперь мы обязаны одержать победу в двух оставшихся играх на групповом этапе», – цитирует Дель Боске Reuters.

Популярные комментарии
el ninio
все - таки у испанцев никогда еще не было такого состава.. да и тренер хорош.. оч расстроен поражением и очень разочаровал 0 в графе забитые мячи..
Ответ на комментарий красно-синий вектор
не будет ее в четверке. много уже было чм, но кроме надежд, испанцы на них ничего не дарили своим поклонникам. не вижу причин для изменений традициям
Arnoldo Schwarzenkugel
на сборную испании тебе на самом деле плевать - потому что ты толстый жирнющий тролль (%
Ответ на комментарий по лезвию бритвы
А кто наваял статую «проходной двор в защите» из фекалий? Пике, Бускетс и Пуйоль. На кого еще валить? Мне на успехи и неудачи сб Испании все равно, я за красивую игру, но такие дыры в защите - вот он реальный показатель силы обороны в таком составе. Наверное, только Рамос выделялся и то потому, что через его край опасности не приходило. Что можно ждать от этих игроков, если ни весь сезон дурью маялись, достаточно посмотреть игру баселона - хетафе, чтоб не выставлять их вместе. Второй гол должен был быть, точности не хватило, а жаль.
el ninio
аргументируйте в противном случае получите бан
Ответ на комментарий Arnoldo Schwarzenkugel
идиот.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий