Группа поддержки ЦСКА выступит на чемпионате мира

Оргкомитет чемпионата мира, который состоится в Турции с 28 августа по 12 сентября, подтвердил участие группы поддержки московского ЦСКА в программе матчей турнира, сообщает официальный сайт армейского клуба.

«Безусловно, мы счастливы. В то же время понимаем, что это накладывает особую ответственность.

В ближайшее время станет точно известно, в каком городе, на матчах какой группы будем выступать. До 25 июня нам предстоит отправить в оргкомитет видео танцев, к которым предъявляются жесткие требования. Помимо 50-секундных номеров для тайм-аутов нам необходимо иметь в репертуаре трехминутные номера для больших перерывов. Обязательно представить по одному национальному танцу под каждую из сборных в группе. К тому же необходимо, на всякий случай, готовить и номера под другие команды, ведь мы ставим себе целью выступить и в финальной четверке, куда будут допущены две группы поддержки из четырех, участвующих в турнире.

Сейчас у нас в составе 13 человек, но изменения неизбежны. Во-первых, по регламенту, в Турцию сможет отправиться лишь 12 танцовщиц, во-вторых, мне хочется усилить состав, ведь мы будем готовиться еще и к следующему клубному сезону, – просмотр пройдут как минимум две девочки. К тренировкам уже приступили и будем работать до начала чемпионата, позволив себе лишь двухнедельный отпуск в июле», – рассказал руководитель группы поддержки Анна Буркина.

Популярные комментарии
Савик
они клевые.. хотя и не такие как лет 5 назад..
Alisa
группа поддержки «Химок» вообще тоже едет на чемпионат мира - но об этом спортс.ру конечно не пишет... http://www.bckhimki.ru/news/clubnews/2010/june/1515/
Данил Тармасинов
По-моему, они клёвее, чем кто бы то ни было и когда бы то ни было. Просто лучшие.
Ответ на комментарий Савик
они клевые.. хотя и не такие как лет 5 назад..

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий