Фабио Каннаваро: «Парагвайцы весь матч оборонялись»

Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро после матча 1-го тура группового раунда ЧМ-2010 с Парагваем (1:1) выразил неудовлетворение результатом.

«Мы не очень довольны итоговым результатом. Парагвай – хорошая команда, но в матче против нас они не играли так уж хорошо, потому что постоянно оборонялись. У Италии были возможность забить второй мяч, но парагвайцы остановили нас. Такое случается на чемпионатах мира.

Во втором тайме команда действовала очень хорошо, мы забили гол. Ведь психологически непросто играть, когда уступаешь в счете. Поэтому могу сказать, что после перерыва Италия показала хороший футбол», – цитирует игрока официальный сайт ФИФА.