Эмануэль Стюард: «Если бы я мог выбирать соперников для Котто, то я бы выбрал Мэнни Пакьяо, Антонио Маргарито и победителя боя Чавес – Дадди»

Тренер чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе Мигеля Котто Эмануэль Стюард заявил, что продлевает соглашение с Котто и будет его готовить к следующим четырем поединкам. Также Стюард назвал имена соперников, с которыми хотел бы видеть бой своего подопечного.

«Я продолжу работать с Мигелем и буду его готовить к следующим четырем поединкам. В последнем бою все увидели прежнего Котто, который был быстр, точен и много работал сериями. Если бы я мог выбирать соперников для Мигеля, то выбрал бы Мэнни Пакьяо, Антонио Маргарито, а затем, возможно победителя боя между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Джоном Дадди», – цитирует Стюарда Boxingscene.com.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Ну я и говорю тут большой вопрос.... У них у обоих есть резон на этот бой. Я же не отрицаю. А кому нужнее тут я не в курсе.
Ответ на комментарий payaris
Безусловно с материальной точки зрения Маргарито более нуждается в этом бое, но Док, мы же идеалисты:))) (в том плане, что привержены к высоким нравственным идеалам бокса, признающие первичность духа и вторичность материи) О как завернул! =))))))
Ярослав Резчиков
Спинкс чемпион и Котто может попробовать обьединить пояса... Сейчас посмотрел Спинкс провел последний бой аж в апреле 09 и в 08 году всего один бой... Не знаю что происходит у Спинкса и нужен ли такой противник. Кстати Майорга ушел в ММА так что денег с рубить не выйдет.НАсколько я знаю это не Тони у которого с Уайтом был подписан двухсторонний контракт на проведение боев как в боксе так и в ММА. Матадор крепко завяз в смешанных...
Ответ на комментарий IronTooth
Пожалуй я соглашусь, к тому же Спинкс безударен. Но вот вопрос: а нужно ли сие Коту? Носиться за Спинксами- хз.. Может ему с Майоргой? И денег нарубит, и поработать придется и не Мозли в тоже время. В общем там у него щас Стюрт рулит, думаю он разберется, и КОт пойдет вверх.
Machete
Спинкс чемпион по версии IBF - отличная кандидатура, только почему-то все молчат о нем.
Ответ на комментарий IronTooth
НУ не знаю, может дать ему еще один сложный, но не на пределе бой? Боюсь, что Пак его опять уделает и тогда Котто завяжет, а боксер то он хороший, жалко будет.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий