Лукас Подольски: «Выглядели очень здорово с первой до последней минуты»

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски остался доволен игрой команды в матче ЧМ-2010 с Австралией (4:0).

«Думаю, мы выглядели очень здорово с первой до последней минуты. Проводили отличные атаки, забивали классные голы, оказывали на соперника постоянное давление. Мы хорошо выполнили все, чего хотели, и были вознаграждены.

Знаю, что вся Германия сейчас празднует победу. Однако нам необходимо сохранять концентрацию, работать дальше и делать то, чего требует тренер. Это лишь первый матч, впереди еще длинный путь», – цитирует Подольски официальный сайт ФИФА.