Россель стал новым президентом «Барселоны»

Новым президентом «Барселоны» стал 46-летний Сандро Россель. На этом посту он сменит Жоана Лапорту, который руководил каталонцами на протяжении 7 лет.

За Росселя проголосовали более 60 процентов членов клуба, что позволило ему опередить Агусти Бенидито.

Ранее Россель занимал пост вице-президента «Барсы», но в 2005-м он ушел в отставку, сообщает BBC.

Популярные комментарии
Simply Yakubu
Начнём с того, что Месси с 11 лет воспитанник клуба, а так же Хави, Иньеста и многие другие, а Пуйоль с 17 лет в Барсе. А кем может похвастаться Реал?! Рауль, Гути???и те на лавке в вашем «Галактикос»:) Посадить на скамейку Рауля-позор клубу! К тому же результаты говорят сами за себя: последние 4 «Эль классико» Реал проиграл, 2 раза подряд вылетел в 1/8 ЛЧ и Кубок Испании не ваш явно. Барсеона выиграла 2е Ла Лига подряд, ЛЧ, Кубок Короля, СуперКубок Испании, СуперКубок Европы, Континтальный кубок, ну и эти Классико. Вопросы есть?! Так что пусть твои умные люди пишут и дальше, ты не один из них.Советую тебе скорее купить учебник по логике, может поднберёшься её, но не уверен.
Ответ на комментарий Shlek
твои деньги реал тратит?так не твое это дело.как писал один умный человек(Омар Хойяме) «Не завидуй тому кто силен и богат За рассветом всегда наступает закат» к тому Реал поступает по честному,он оплачивает полную компенсацию за игрока,возмещают деньги потраченный на подготовку и оплачивают «моральный ущерб».в результате довольны все.а Барса занимается подлым киднепперством,ворую талантливых ребят у небольших клубов,платя им ничтожную компенсацию и потом хвалятся своими воспитанниками(Месси,Пуйоль,Педро,Бускетс начинали не в барселоне)
Коллекционер
Скучные выборы. Никакой интриги даж.)
Wallace Stevens
Что поделаешь, посмотрим, что получится из Росселя. Если не дай Бог не выйграем Ла Лигу или ЛЧ, Россель может психануть (как же - хуже Лапорты) и повести клуб к краху.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий