MMA. UFC 115. Франклин нокаутировал Лидделла, Филипович победил Бэрри, а Айвел проиграл Ротвеллу

В Ванкувере (Канада) состоялось шоу UFC 115, в главном поединке которого встретились бывший чемпион организации в полутяжелом весе Чак Лидделл и бывший обладатель титула в среднем Рич Франклин.

Лидделл начал поединок активно и действовал более разнообразно. Несколько раз он наносил точные удары и после одного из них пошел вперед в надежде закончить бой досрочно. Однако Франклин нанес точный удар навстречу и отравил Чака Лидделла в нокаут за несколько секунд до окончания первого раунда.

Также в рамках шоу состоялся бой между Мирко Филиповичем и Патриком Бэрри.

Бэрри дважды в первом раунде отправлял Филиповича на настил ринга. Во втором раунде преимущество уже стало переходить к хорвату, которому после нескольких точных ударов удалось провести удушающий прием.

Бен Ротвелл победил Гилберта Айвела единогласным решением судей со счетом 30-27, 30-28 и 29-28, сообщает Fightnews.com.

Популярные комментарии
maksim-nvkz
Да,жаль Шоколадного Эла)))
CESAR
ты еще забыл сказать, что Чаку сорокуха : ))
Ответ на комментарий ill-omened
1. Разочаровал своим отношением к бою Берри, его бы воля он бы и поляну Копу накрыл с обсуждением футбола под водочку. Так нельзя. 2. Рад был видеть намек на старого Копа во втором и 3-м раунде. 4. Чак безгранично крут, если бы он не был пробит ... Эх... Чакушка. Как он давил Рича, как был заряжен, класс высочайший, но челюсть уже не та к сожалению ... Турниру ставлю 4. Из-за Берри.
payaris
Дааааа!!! Лидделл с Франклином отожгли! Любо посмотреть.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий