Валерий Непомнящий: «Чтобы перейти на систему «осень-весна», нужно подготовить соответствующую инфраструктуру»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий в ходе видеоконференции Sports.ru поделился мнением о возможном переходе чемпионата России на систему «осень-весна».

«Конечно, я за то, чтобы мы играли в едином европейском русле. Но с практической точки зрения этот вопрос, мне кажется, не актуален.

Ведь мы играем для зрителей. И тот продукт, за который они платят, должен быть достойным. А в каких условиях у нас находятся болельщики? На пластиковых креслах невозможно сидеть, на стадионах нет козырьков. Нужно подготовить соответствующую инфраструктуру, тогда и будем переходить. Когда будут хорошие поля и стадионы – тогда я «за», – сказал Непомнящий.

Популярные комментарии
JoKeR
Всё реально сделать, и стадионы построить с крытыми аренами и нфраструктуру хорошую сделать, главное дилетантов с РФС и РФПЛ поразгонять, которые только себе в карман деньги хапают и ничерта не делают, только интервью раздают направо налево о нехватке средств. Воровать нехрен, средств хватит.
maZZa_sQuaL
а я против. В России никогда не добиться зимой таких же комфорных условий, как в аналогичных условиях летом. А иначе - трехмесячный(как минимум) перерыв в чемпионате. Глупость.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий