Томас Хитцльшпергер: «Мы достойно противостояли обладателю Кубка УЕФА»

Полузащитник «Штутгарта» Томас Хитцльшпергер заявил, что собственные ошибки помешали немецкому клубу переиграть «Зенит» в матче 1/16 финала Кубка УЕФА (1:2).

«Я очень раздосадован результатом, ведь у нас была возможность победить. Не сказал бы, что «Зенит» настолько силен, что не дал нам ни единого шанса на выход в 1/8 финала. Мы достойно противостояли обладателю Кубка УЕФА и при определенной степени удачи могли пройти дальше.

В ответной встрече мы ошибались меньше, чем в Петербурге, однако и за те немногие ошибки, которые мы допустили, «Зенит» наказал нас со всей строгостью. Что ж, теперь нам нужно успеть восстановиться перед вокресным дерби с «Карлсруэ», – цитирует Хитцльшпергера радио «Зенит».

Популярные комментарии
Портос
UnkName, ну а немцы уже давно не мечтают ни о КЧ, ни о КУЕФА. Кстати, поле Штутгарта наглядно показало, что с полями в неюжной Европе тоже напряги.
al-ex
странно получается. мы занимает 4-е место, тем не менее вы нас обойдете, чтоб соревноваться с французами за 5-е место. странная математика, странная :)
Ответ на комментарий сине-бело-голубой
привыкайте, немцы. скоро вас и в таблице европейской обойдем, будете с лягушатниками за 5ое место бороться))
UnkName
о КУЕФА мечтать не стоит,о нем мечтают неудачники,поэтому так и называют данное соревнование...Немцы мечтают о ЛЧ,Бавария вполне способна даже сейчас его взять,а с Тимощуком,Оличем в следующем сезоне шансы станут еще реальнее,чего не могу сказать о Зените который вообще в ЛЧ не попал...За Россию будет ЦСКА отдуваться,не думаю что Рубин что-то покажет,не говоря уже о Динамо
Ответ на комментарий Портос
UnkName, ну а немцы уже давно не мечтают ни о КЧ, ни о КУЕФА. Кстати, поле Штутгарта наглядно показало, что с полями в неюжной Европе тоже напряги.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий