«Филадельфия» продлила контракт с Юханом Баклундом

Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен сообщил, что клуб продлил контракт с 28-летним шведским вратарем Юханом Баклундом.

Новое соглашение рассчитано на два года. В ближайшее время Баклунду, который получил травму в своей дебютной игре в НХЛ против «Питтсбурга» (1:4) в конце марта, будет сделана операция на бедре, сообщает AP.

Пока неизвестно, останется ли в «Филадельфии» основной голкипер команды в этом плей-офф Майкл Лейтон, который в ближайшее время станет свободным агентом. Холмгрен заявил, что этот вопрос необходимо тщательно обдумать. Сам Лейтон заявил, что хотел бы остаться в «Филадельфии».

Контракт второго вратаря «летчиков» Брайана Буше действует еще один год.

Популярные комментарии
MRR
««Филадельфия» продлила контракт с Юханом Баклундом» «продлил контракт с 28-летним шведским вратарем Юнасом Баклундом.» С каких пор Jonas и Johan одинаковые имена?!?
Pupkin
Лес для Бобровского становиться все гуще...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий