Станислав Цховребов: «На протяжении многих лет мечтал пройти стажировку именно в «Милане»

Бывший главный тренер «Алании» Станислав Цховребов рассказал о стажировке, которую он проходит в «Милане».

«Эта стажировка оказалась возможной благодаря усилиям, которые предприняли глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович и генеральный директор киевского «Динамо», а в недавнем прошлом менеджер «Милана» по странам Восточной Европы Резо Чохонелидзе, которым я благодарен от всей души.

Мне разрешено без ограничений просматривать все тренировки, я уже подробно побеседовал с директором базы в Миланелло, который рассказал весьма интересные подробности о работе команде. А в пятницу предстоит встреча с Карло Анчелотти, которую я с большим нетерпением жду. На протяжении многих лет мечтал пройти стажировку именно в «Милане» и счастлив, что эта мечта сбылась», – приводит слова Цховребова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Джулико Бандитто
Турнир прогнозов на чемпионат Италии.прогнозы можно давать на этой ветке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
АбедиПеле
))))))) Нашел у кого у читься)))) у Анчелотти, ты поспрашивай у него, как провалить весь сезон 2008-2009, поднакупить ветеранов и прос.ать все что можно было)))))) Лучче поговори с поваром Милановской столовки, он больше полезного расскажет... ну, по крайней мере, спагетти варить научит)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий