Роджер Федерер: «Кольшрайбер обыграл Кьюдинелли, так что мне придется сравнять счет»

Первая ракетка турнира Gerry Weber Open в Галле швейцарец Роджер Федерер, обыгравший сегодня колумбийца Алехандро Фалью 6:1, 6:2, рассказал об этом матче и четвертьфинале против Филиппа Кольшрайбера.

«Я сыграл очень продуманно и разнообразил свои действия. Приятно развлечь зрителей красивой игрой, особенно когда все так удачно складывается.

С Кольшрайбером мы встречались не раз, и матч обязательно будет упорным. Он обыграл моего старинного друга Марко Кьюдинелли, так что придется мне сравнять счет», – цитирует Федерера официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
railroadman
Делитесь опытом? и сколько же там платят?
Ответ на комментарий jt19
Шутник! Что он забыл в теннисе, ему бы в «Кривом зеркале» выступать!
stebelskiy2709
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал слова американца Энди Роддик, который предложил продлить травяной сезон. «А почему бы и нет? Но любые изменения в календаре очень сложно провести. Турниры имеют контракты, они покупают конкретные недели. Переставить что-то местами или перенести на другой срок тяжело. В любом случае будут недовольные, будут те, кто от этого пострадает. Кто-то хочет больше травы, Рафаэль, например, жалеет, что не сумел сыграть в Барселоне. Это весьма непростой вопрос», — цитирует Федерера официальный сайт турнира в Галле.
stebelskiy2709
Грунтовый сезон очень длинный, а травяной вообще в два турнира, и то по очкам понт, один Вимблдон и все.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий