Агент Негредо: «За «Зенит» хотели бы выступать многие футболисты»

Агент нападающего «Севильи» Альваро Негредо, Алехандро Каманьо, прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к его клиенту.

«Насколько мне известно, в планы «Севильи» не входит его продажа, да и он сам вряд ли прикидывает варианты смены обстановки. Хотя «Зенит» – отличная команда с известным на весь мир тренером, с этим никто не спорит, за такую многие футболисты хотели бы выступать», – приводит слова Каманьо «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в минувшем чемпионате Испании Негредо провел 35 матчей и забил 11 мячей.

Популярные комментарии
Имперский город
Во-первых уровня этих игроков вполне достаточно чтобы выиграть ЧР, по крайней мере первая часть уже сделана. Во-вторых кто сказал что условный Лумб не является условным негредо? В-третьих кто сказал что негредо настолько хорош? Пока что он не феерит играя за севилью. И наконец в-четвёртых: может это в цска принято игроков заманивать, а в Зенит переходят по собственной воле.
Ответ на комментарий красно-синий вектор
текке,хусти,розина,лумб, губочан вот тот уровень игроков, которых удалось заманить в зенит с его миллионами. что должно измениться,чтобы в питер приехал условный негредо?
jaazister
А Леня Слуцкий за колбасу чтоли работает? :)
Ответ на комментарий ericssons
Ну да, Спалетти явно получает не больше других тренеров РПЛ)
Grandizverg
Арагонес ездил в Турцию работать. Хиддинк работал со сборной Кореи. Хитцфельд тренирует швейцарцев. Много тренеров идут куда-то за зарплатой, новыми ощущениями и т.п. В данном случае совпало то, что, видимо, предложили неплохие бабки после не лучшего года в Роме, при этом варианты повыше уровнем особенно не светили. Про МЮ - это шутка, видимо :)
Ответ на комментарий jaazister
любит: Спартак А, ну все ясно. Сразу не посмотрел в профиль. П.С. Ты удивишься, но даже в великих клубах за бабки раюотают. И то, что мы смогли затянуть его сюда - заслуга руководства. А тренер он сильный, не зря ходили слухи о том, что Фергюсон его как замену рассматривал.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий