Арсен Венгер: «Удивился тому, что Уолкотт и Насри не попали на чемпионат мира»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал непопадание Тео Уолкотта и Самира Насри в состав сборных Англии и Франции на чемпионат мира-2010.

«Это разочарование для футболистов, но я надеюсь, что они смогут использовать этот момент в карьере мотивации и вернутся с еще большим желанием показать, на что они способны. В этой работе нужно быть сильным психологически.

Большой карьеры не может быть без большого разочарования. Однако я должен сказать, что удивился этим решениям. Но в первую очередь это были два сильных огорчения для игроков клуба. Я общался с Насри и Уолкоттом после этого. Такие вещи сложно принять, когда ты уже на 90 процентов попал в состав команды на чемпионат мира», – приводит слова Венгера The Telegraph.

Популярные комментарии
пяпп
Поздновато как то он удивился. Совсем плохой Венгр стал.
Тюменец
Арсен Венгер: «Который год удивляюсь почему мы ничего не выигрываем, но при это показываем такой искрометный футбол?»
Юрий Богданов
Сборников у Арсена хватает.
Ответ на комментарий Savonarola
это камень в огород арсена - до чего довёл сборников
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий