В адрес сотрудников, проверяющих соблюдение регламента КХЛ, стали поступать угрозы

В адрес сотрудников Континентальной хоккейной лиги, занимающихся проверкой финансовой дисциплины клубов в части соблюдения норм Регламента КХЛ, стали поступать угрозы с требованием прекращения контрольной деятельности.

Представители лиги обратились в правоохранительные органы с заявлением о расследовании происшествия. В этой связи Континентальная хоккейная лига выступила с заявлением.

«Угрозы, направленные в адрес сотрудников лиги, не способны заставить КХЛ отказаться от проводимой политики. Лига и в дальнейшем будет стоять на позициях строгого соблюдения законодательства РФ и регламента КХЛ», – сообщает официальный сайт КХЛ.

Популярные комментарии
Jeff O`Neill
Интересно кто угрожает то? Рахимов и Полежаев? Я бы не удивился если бы это было в 90-ые годы, а сейчас это даже смешно... ))
vlab
А мне кажется те ребята могут сделать намного больше, чем сказать.
Ответ на комментарий bertrun
ИМХО, слабо верится что такие факты имеют место быть... Порой в горячке мы такое говорим друг -другу, что страшно представить что будет с оппонентом, но это вовсе не означает что мы планируем это осуществить на деле.
егорыч
КХЛ пока на ноги встает всего от наших суровых реалий получит. НЕ ну есть наглеци,звонят ведь и не стесняются.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий