Христос Пацацоглу: «Понимаем, что игра с Южной Кореей станет для нас решающей»

Полузащитник сборной Греции Христос Пацацоглу заявил, что команда намерена победить в первом матче ЧМ-2010 против Южной Кореи.

«У всех игроков сбылась мечта, ведь чемпионат мира – величайший турнир на планете. Понимаем, что игра с Южной Кореей станет для нас решающей. Если победим, то сможем побороться за путевку в следующий раунд. Очень важно не проиграть, все это знают.

Пак Чжи Сун – ключевой игрой команды соперника. Мы видели много записей с матчами южнокорейцев, не только его игры. Все игроки хороши и работают слаженно, как команда. Мы должны сохранять концентрацию и добиться победы», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
патриот Казахстана
мечтай, мечтай, только не забывай, что Южная Корея намного лучше по качеству КНДР! Если ничью добудете, для вас будет хорошо.
domkrat
Какое замечательное имя!
Luis Garcia
Мне почему-то кажется, что после этого матча для Греков все будет кончено

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий