Нил Леннон официально назначен главным тренером «Селтика»

Исполняющий обязанности главного тренера «Селтика» Нил Леннон возглавил клуб на постоянной основе. Об этом заявил президент клуба Джон Рид.

«Сегодня я хочу официально подтвердить, что Нил Ленно получил предложение и согласился возглавить «Селтик». Хочу поблагодарить болельщиков «Селтика», моих партнеров и самого Нила за проявленное терпение и понимание, которые они продемонстрировали за последние недели. Нам потребовалось некоторое время, чтобы утвердить Нила в качестве главного тренера. Мы пошли на это назначение, все тщательно взвесив и обдумав.

Нил был великолепным игроком, потрясающим капитаном и отличным тренером. Он многие годы является важной частью «Селтика», – цитирует Рида Sky Sports.

Популярные комментарии
Scretch
Ну слава богу! Удачи Нилу на тренерском поприще!
некрыч
давай, Ленин, мы в тебя веруем!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий