«Челси» подтвердил, что не будет продлевать контракты с Баллаком и Джо Коулом

«Челси» подтвердил, что полузащитники Джо Коул и Михаэль Баллак покинут клуб в конце месяца, когда истекут сроки их действующих контрактов, сообщает официальный сайт лондонцев.

Джо Коул перешел в «Челси» в 2003 году из «Вест Хэма» за 6,6 миллионов фунтов. Он провел за клуб 282 матча и забил 40 мячей.

Баллак, ставший футболистом «Челси» летом 2006, перейдя из «Баварии», сыграл 168 матчей и отметился 25-ю голами.

Подробнее о карьере Джо Коула можно прочитать здесь, о карьере Баллака – здесь.

Популярные комментарии
sore
ну ващет про то, тчо зарплаты высокие МЮ не потянет, я никогда не писала %) зарплату еще потянем, а в остальном он бесплатный так что не расслабляйтесь)
Ответ на комментарий pashko
спросите sore http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/football/premier_league/manchester_united/article7130227.ece http://www.skysports.com/story/0,19528,11095_6161913,00.html Этого хватит, надеюсь?
я падла!
ну да я немножко погнал) сейчас на евроспорте смотрел и не понимал, ведь другой должен уходить, а уходит джо?!?!
Ответ на комментарий Юрий Богданов
это не тот Коул
Tempest
Грядет финансовый фейрплей. Разгружают зарплатную ведомость, не иначе.
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий