Алексей Березуцкий: «Если бы у нас все получилось, выиграли бы со счетом 6:0»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий отметил, что во встрече 1/16 финала Кубка УЕФА с «Астон Виллой» армейцы упустили ряд голевых моментов, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«Не имеет большого значения, с кем мы сыграем в 1/8 финала – с «Шахтером» или с «Тоттенхэмом». Пусть они думают. У «Астон Виллы» не было опасных моментов. Они действовали в основном через навесы и до перерыва ни одного удара в створ не нанесли. Если бы у нас все получилось, выиграли бы со счетом 6:0. Но 2:0 тоже хорошо.

Было ли нам страшно перед этим матчем. Страшно нам вообще никогда не бывает», – заявил Березуцкий.

Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.