Брайан Лаудруп: «До сих пор помню усы Газзаева»

Бывший нападающий сборной Дании Брайан Лаудруп поделился воспоминаниями об Алексее Михайличенко, с которым он играл в «Рейнджерс», а также о матчах с владикавказской «Аланией» и Валерии Газзаеве.

«За всю карьеру я играл только с одним русским – Алексеем Михайличенко в «Рейнджерс». Все говорили, что у него большой потенциал, волшебная левая нога, но каким же он при этом был ленивым! Перед одним из матчей мы сидели в раздевалке, все готовились выходить на разминку. Все ушли, а он остался. К нему подходит менеджер и говорит, чтобы он тоже разогревался перед встречей. Тогда Алексей берет фен, обдувает ноги горячим воздухом и говорит: «Вот, разогрелся!».

Матчи с российскими клубами? Это были игры с «Аланией» в Кубке чемпионов. «Рейнджерс» выиграли 7:2 во Владикавказе, чему в нашей команде были несказанно удивлены. О сопернике, правда, помню не так много, зато в память врезался главный тренер «Алании» Валерий Газзаев. Он выглядел довольно необычно, и я до сих пор помню его усы», – сказал Лаудруп «Советскому спорту».

Популярные комментарии
morta1niy
Адищще!!! :D Усы газзая никому не дадут покоя!
kisliy
ахаха вот это вброс
LAWYER
подробней про 14 побед с цска
Ответ на комментарий ravanelli
Таким.С Аланией и Динамо у Газзаева статистика 4-10 плюс с ЦСКА 14-1.Получаем 18-11
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий