Агент Джей Пи Бэрри отказался продолжить работу с Кабановым

Агент нападающего «Монктона» Кирилла Кабанова Джей Пи Бэрри рассказал, что его агентство разрывает отношения с российским форвардом, который 25-26 июня выходит на драфт НХЛ.

«Мы просто не сошлись до конца. Наше агентство желает всего наилучшего Кириллу, но мы посоветовали ему поискать другого представителя», – цитирует Бэрри The Hockey News.

Бэрри, который также является агентом Евгения Малкина, представлял Кабанова всего несколько месяцев, но за это время помог Кириллу пройти все преддрафтовые процедуры, включая множественные интервью с представителями команд НХЛ.

Отметим, что Кабанов набрал 23 очка в 22 матчах за «Монктон» в юниорской лиге Квебека, а в рейтинг The Hockey News перед драфтом занимал 38-е место.

Популярные комментарии
Оружейный Плутоний
Берри тоже звонил помощник из Кремля.
MRR
и то и то скорее всего. Все таки отец как правило воспитывает сына по своим законам)
Ответ на комментарий Игорь Еронко
Интересно, все из-за папы или Кирилл сам такой?
MRR
А есть ли они? ))
Ответ на комментарий утоли_моя_печали
Где защитники Кабанова? Может и это козни всесильного КГБ)
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий