Олег Блохин: «Я возлагал надежды на Дрогба. Он мог «выстрелить» на ЧМ-2010»

Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин признался, что он надеялся на форварда сборной Кот-Д’Ивуара Дидье Дрогба, который, по его мнению, мог стать лучшим бомбардиром ЧМ-2010, а также отметил проблемы, с которыми столкнется рулевой аргентинской команды Диего Марадона.

«Честно, говоря, я возлагал надежды на Дрогба. Он вполне мог бы «выстрелить». Но сломал руку. Безусловно, Месси, тот же Руни. Не забудем, конечно, Криштиану Роналду. Вообще, о Португалии нельзя забывать.

Что можно сказать по подбору игроков?.. Знаете, тут есть две проблемы. Одна из них, как у сборной Украины, когда игроков не хватает. А вторая, как у сборной Аргентины – перебор классных игроков. Тут стоит проблема выбора. Какими принципами руководствуется Марадона при подборе в сборную – сказать сложно. Он, безусловно, выдающийся футболист, но тренером же он никогда и нигде не работал», – цитирует Блохина «СПОРТглавред».

Напомним, что участие Дрогба на ЧМ-2010 по-прежнему находится под вопросом.

Популярные комментарии
Хави Иньестович Месси
да, Блохин высокомерен, но это высокомерие такое же какой он и футболист, а футболист он самого высокого уровня и в СССР и близко с ним никто не стоит, разве, что Стрельцов, но у того была сломана жизнь и он не смог показать все на что способен! И, вообще статистика знает все, почитай на досуге о Блохине, он в одиночку выигрывал матчи против команд, которые на голову сильнее были Динамо Киев !
Ответ на комментарий dinhomagic
нет уже начал гнать с тебя!!! Кто величайший? не согласен и многие меня поддерживают, а бышрвец так же классный игрок и не смотря на некоторые слова не так высокомерен как блохин!!! блохин когда и игроком был, тогда уже бцыл слишком высокомерен и сейчас продолжаеться, нефиг тут защищать блохина коли бышовца опускаете
Хави Иньестович Месси
Может с тебя будем гнать ??? Блохин величайший футболист за всю историю СССР, да и тренер он хороший, то что у него не получилось в Москве не дает право его оскорБлять !!!
Ответ на комментарий dinhomagic
а вот чем Блохин не подайдет на роль великого клоуна? зачем мучать одного бышовца?
Пользователь_71038592
Да разбудите вы его!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий