ENTEGA Team-Biathlon. Награждение победителей, вручение Нойнер медали Fair Play и другие кадры

6 июня в Лорше состоялся турнир по летнему биатлону ENTEGA Team-Biathlon, в котором приняли участие ведущие лыжники и биатлонистов сборной Германии.

Победу одержали Симон Шемп и Эви Захенбахер-Штеле, Арнд Пайффер и Штеффи Белер стали вторыми, Магдалена Нойнер и Тобиас Ангерер – третьими.

Мартина Бек.

Загружаю...

Стрельба Арнда Пайффера и Эрика Лессера.

Магдалена Нойнер.

Тобиас Ангерер.

Тобиас Ангерер и Магдалена Нойнер.

Вручение Нойнер медали Fair Play.

Загружаю...

Награждание победителей и призеров.

Победители ENTEGA Team-Biathlon Симон Шемп и Эви Захенбахер-Штеле.

Фото: Официальный сайт соревнований и Biathlon-Online.

Популярные комментарии
Правдоруб66
ноги Нойнер. чего плохого? обычные- даже красивые. http://s005.radikal.ru/i210/1006/19/aed9c09e2808.jpg
north.viking
nu i urod!!!! zasuni svoi sarcasm v jope, iblan hrenovyi!
Ответ на комментарий хиба чи шо
Гм... А как это величайшая из великих, гениальная спортсменка, которой всегда гарантировано золото, умудрилась проиграть? Бозан ака миха, как Вы можете прокомментировать эту б/п сенсацию? И как Вам кажется, почему лицо Нойнер на фотографии, где ей вручают «особенную» для неё награду, не лучится щщщщастьем? Я бы сказал, кисловатое такое у неё в этот момент было лицо. Наверное, кушала лимон, восстанавливая силы после проигранной Зах... Захре... (хтоэтоваще?) гонки...
Белый медведь
Здесь все такие красавицы и красавцы что модные журналы заливаются слезами))) А сами никто фотографии показать не может, зато других грязью поливают(((- Видел фотки нескольких юзеров (Стича и ещё кое кого) ... смеяться можно долго))) То ли моя фотография на аве))) Какой красавец согласитесь?!)))
Ответ на комментарий миг313
«О, божэ! Ноги Нойнер!!! О_о О не-е-е-е-е-ет!» Гляжу здесь у всех ноги сплошь идеальные одна Нойнер бедняга, правда ее ноги Губерниеву нравятся, давно подозревала что он извращенец .

Еще по теме

-47 комментария Написать комментарий