Аито Ренесес: «После поражения от «Партизана» нам будет очень трудно выйти в плей-офф»

После поражения от сербского «Партизана» (74:78 ОТ) в матче четвертого тура Топ-16 Евролиги главный тренер испанской «Уникахи» Аито Ренесес считает маловеротяным выход его команды в плей-офф.

«У нас не получилась игра. Соперники сделали много ошибок, но мы – еще больше. В четвертой четверти мы выглядели так, будто не хотели победить. Эти десять минут нужно забыть. Мы выглядели слишком нервными и совершили 20 потерь. С такой игрой невозможно победить. Мы заплатили слишком высокую цену за хорошую игру на Кубке Испании. сложно сохранить такой настрой на протяжении трех дней. Теперь нам будет очень трудно выйти в плей-офф. Но нам остается забыть об этой игре и идти дальше», – передает слова Ренесеса официальный сайт Евролиги.

Популярные комментарии
Vinsanity
Ренесес забыл табличку глянуть походу... у Партизана 3 победы и 1 поражение, у вас 3 поражения и 1 победа... проиграв очные встречи... как образом они хотят выйти... я что то не пойму? или они думаю, что Пао с Партизаном все оставщиеся игры проиграют????
Vinsanity
учитывая тот факт, что Пао с Партизаном еще играть, то УНИКАХА уже в пролете

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий