MMA. Джеймс Тони: «Я собираюсь победить Кутюра удушающим приемом»

Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Джеймс Тони, который продолжает подготовку к поединку с легендой MMA Рэнди Кутюром, обещает шокировать зрителей и победить удушающим приемом своего соперника.

Напомним, что поединок между Тони и Кутюром состоится 28 августа этого года в рамках шоу UFC 118 в Бостоне.

«Я уверен, что все зрители будут шокированы тем, что они увидят в ринге. Я легендарный боец, и ключевое слово здесь именно «боец». Кроме того я прекрасно чувствую себя в четырехунцовых перчатках. Так что с этим нет никаких проблем. Люди делают серьезную ошибку, полагая, что у меня есть шанс выиграть у Кутюра только нокаутом. Я собираюсь победить его удушающим приемом, и именно это станет потрясением для многих», – цитирует Тони Fighthype.com.

Популярные комментарии
Р-О-С-Т-О-В-С-К-И-Й
Каждый имеет право на рюмку другую
патриот Казахстана
ну-ну, как бы не так... Кутюр тебя в первых 2-х раундах уложит, если не в первом.
Machete
Ну ты знаешь, Рой Джонс тогда мог опустить любого – это пожалуй самый талантливый боксер за всю историю. Сейчас конечно трудно говорить, кто такой Джемс Тони, но когда-то это была легендарная личность, чемпиона мира в четырех весовых категориях, 5 лет был не битым. Посмотри бой с Холи, так еще никто не уделывал Эвандера. А треп, это только хорошо, говорит о том, что еще не постарел и не созрел для того чтобы сидеть на веранде дома почитывая «Нью-Йорк Таймс» и очередные сплетни = ))))))))))
Ответ на комментарий Zaratustra
ооо дааа...))) Х..я чем-то напоминает... Рой Джонс его так красиво опустил, он делает вид что ничего и не было)) не люблю когда звездят по-пусту.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий