Федор Кудряшов: «Сборные Англии, Испании и Бразилии – фавориты ЧМ-2010»

Защитник московского «Спартака» Федор Кудряшов поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в ЮАР.

«Отдаю предпочтение сразу трем сборным: Англии, Испании и Бразилии. От английской сборной жду больших достижений, которыми она в последнее время на крупных турнирах похвастаться не может. Сейчас под руководством Фабио Капелло англичане могут реально побороться за чемпионский титул. Испанцы в последние годы показывают лучший в мире футбол. А бразильцы по определению относятся к фаворитам всех мировых первенств. На мой взгляд, они должны пробиться в финал, где встретятся либо с англичанами, либо с испанцами. Таков мой прогноз. Более детально проанализировать расклад сил можно, когда все сборные сыграют хотя бы по одному матчу на мировом первенстве.

Многого жду от Месси. Очень хочется, чтобы аргентинец, блистающий в «Барселоне», показал на мировом первенстве все, на что способен. Надеюсь, что успешно сыграет на турнире Кака. Он провел в «Реале» не совсем удачный сезон, и испанская пресса спустила на него всех собак. Хочется, чтобы Кака дал достойный ответ критикам, показав игру мирового уровня.

Мне интересно, кто выйдет у бразильцев на правом фланге обороны: Дани Алвеш или Майкон. Слева же у них сейчас играет очень интересный футболист – Мишел Бастос из «Лиона». В клубе он действует в полузащите, а в сборной – по всей бровке. Бастос обладает сумасшедшей силы ударом. Кроме того, буду пристально следить за Патрисом Эвра из сборной Франции», – приводит слова Кудряшова официальный сайт красно-белых.

Популярные комментарии
ibrus
А че от стран по несколько команд едет)))
<FCZ>
Федор Кудряшов: «Англии, Испании и Бразилии – фавориты ЧМ-2010» === Новостники как всегда, блещут грамотностью =))) перед Англии наверное надо Сборные добавить))))
Земляк Эдгара Гесса
федя шутит-так сперва подумал прочел и понял,что с федей все в порядке
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий