«Арсенал» зафиксировал рост прибыли за полгода

В опубликованном «Арсеналом» полугодовом финансовом отчете зафиксирован рост прибыли лондонского клуба.

По данным этого документа, охватывающего период до 20 ноября 2008 года, доналоговая прибыль «канониров» возросла с 20 миллионов фунтов до 24,5 миллиона. Стадион «Эмирейтс» начал окупаться – оборот с одного матча, проведенного на домашней арене, вырос на 3,3 миллиона фунтов и достиг 44,5 миллиона.

Доходы от продажи телевизионных прав выросли до 28,9 миллиона. Кроме того, завершилось строительство жилого комплекса на 186 квартир стоимостью 76,7 миллиона фунтов на месте старого стадиона «Хайбери», сообщает Sky Sports.

Популярные комментарии
FranK
Умеют люди зарабатывать. Могу представить что лет через 10 Арсенал будет тратить на трансферы как сейчас Челси или Реал:))
V.Stepan
Маечки с Андрюшкой поступили в продажу. ---------- Ты новость-то прочти: «Financial results for six months __ended Nov 30__» и «маечки с Андрюшкой» засунь в одно место, что пониже спины.
Ответ на комментарий Lekcheto
Маечки с Андрюшкой поступили в продажу.
arsene
дальше больше, отличное начало для нового директора !
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий