Адам Буриш: «Мы проиграли, но хуже теперь уже не будет»

Нападающий «Чикаго» Адам Буриш перед четвертым матчем финала Кубка Стэнли против «Филадельфии» отметил, что в раздевалке его команды царит спокойствие и уверенность в том, что дальше «Чикаго» будет только прибавлять.

«Мне кажется, давление на нас отсутствует вообще, никакой повышенной ответственности. Да, мы проиграли игру. Все, что мы теперь можем сделать – выиграть. Хуже уже не будет. Не вижу признаков расстройства из-за того, что мы проиграли. Ребята сделали глубокий вдох, выдох и расслабились. Мы говорим: «Пора сыграть лучше». Обычно так и выходит.

Лавиолетт пытается изображать дурачка, пытается сбить нас с толку. Не думаю, что это получится. «Филадельфия» играет у себя дома, все ждут от них победы. По-прежнему, их положение тяжелее нашего. Да, инициатива за ними, но мы не напрягаемся. Счет 2-1 в нашу пользу. Было бы неплохо найти способ выиграть четвертый матч, у нас хорошая позиция для этого. Но свой лучший хоккей мы еще до сих пор не показали», – цитирует Буриша официальный сайт НХЛ.

Еще по теме