Агент Кошечкина: «С «Атлантом» не было даже переговорного процесса»

Агент вратаря Василия Кошечкина Сергей Паремузов опроверг сообщение о том, что «Атлант» не стал подписывать контракт с игроком из-за завышенных финансовых требований последнего.

«Информация о том, что «Атлант» не устроили финансовые аппетиты Кошечкина, была сфабрикована и выдумана. Она вообще не соответствует действительности.

Действительно, три дня назад мне позвонил корреспондент «Спорт-Экспресса» и начал мучить вопросами про Кошечкина. В нашей компании принято решение: до тех пор, пока игрок не подпишет контракт с тем или иным клубом, мы не даем никаких комментариев. Это же я и сообщил корреспонденту.

На вопрос «что же мне написать?» я ответил: «напиши правду». Вместо этого была распространена та информация, которая правдой не является. С «Атлантом» не было даже переговорного процесса, кандидатура Кошечкина не обсуждалась. Как только Василий подпишет новый контракт, будут официальное заявление и комментарии Кошечкина», – приводит слова Паремузова Infox.ru.

Популярные комментарии
Аркадьич
спорт-экспрэсс=экспрэсс-газета!Желтуха в общем!
Tatarin79
Кому верить???????

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий