Фабио Каннаваро: «14 июня вы увидите настоящую сборную Италии»

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что не следует делать далекоидущих выводов из вчерашнего поражения «Скуадры адзурры» в товарищеском матче с Мексикой (1:2), и заверил, что к стартовому матчу чемпионата мира в ЮАР с Парагваем действующие чемпионы мира наберут необходимую форму.

«Я не хочу оправдываться, но разница в физическом состоянии игроков привела к плохому результату матча с Мексикой. Нам нужно прибавлять, и мы будем это делать, чтобы подойти в наилучшей готовности к матчу с Парагваем 14 июня. Тогда вы увидите настоящую сборную Италии.

Что касается критиков, понятно, что они все время будут окружать нас на чемпионате мира, но это нормально. Мы к этому готовы», – цитирует Каннаваро Goal.com.

Популярные комментарии
Nick_Juventino
островные без Каппело и на чм бы не попали впрочем скорей всего ты глоришь за францию
Ответ на комментарий = D I L L I N J A =
макаронам из группы и то выйти будет проблема
Mozart
Буэнос динос, Амиго! Открою Тебе секрет: Будучи коренным жителем и пламенным патриотом своей прекрасной страны - Великого Гондураса - я не мог оставаться в стороне от перманентно проходящей в моей независимой Республике Всемирной рабоче-крестьянской Революции. Поэтому однажды, добившись аудиенции Его Сиятельства Верховного Кардинала всея Гондураса, я предложил свою кандидатуру в качестве вице-спикера департамента паблик-рилейшнз сборной Гондураса по футболу, т.к. именно футбол мне особенно близок и любим. И Кардинал, заручившись благословением Самого Светоча, милостиво разрешил озвучивать мне на просторах Рунета официальную позицию нашего руководства по всем вопросам, связанным не только с футбольной, но также и всей остальной тематикой, несущей миллионам пользователей Сети Благую весть о моей прекрасной стране. Пользуясь случаем, передаю Тебе, а также всем жителям славного города-героя Белгород горячий революционный привет от дружественного народа Великого Гондураса! :-)
Ответ на комментарий tony kansky
Тебе бы тексты политикам писать для выступлений на митингах :)))
Clairvoyant
Да уже по первым 20-30 минутам вчерашнего матча было видно, что в физике проигрываем сопернику значительно. До первого матча еще 10 дней, думаю Липпи все предусмотрел.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий