Хайдар Алханов: «Если бы Кадыров возглавил судейский комитет, порядок там однозначно был бы наведен»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал назначение губернатора Ростовской области Владимира Чуба руководителем Судейско-инспекторского комитета РФС.

«Странное решение. Я не могу понять, РФС собирает бывших президентов и губернаторов? Я не понимаю, кто советует Фурсенко принимать такие решения, но, по-моему, очевидно: везде должны быть специалисты. А Чуб – он разве специалист по судьям и инспекторам?

Если бы Рамзан Кадыров возглавил судейско-инспекторский комитет, то порядок там однозначно был бы наведен. Но таких людей, к сожалению, мало», – цитирует Алханова Rusfootball.info.

Популярные комментарии
Colorido
Да продлит Аллах его дни! а так же всех нас(не только чеченцев но и всех нормальных и здравомыслящих людей) и любящих нас людей. Не понимаю что для тебя плохого в этих словах. Сам посуди ты бы уважал человека который все время старается помочь республике, своему региону а не свою брюхо лохматить как это происходит во многих регионах мира. Я горжусь тем что есть такие люди как Кадыров.
Ответ на комментарий Dicker Max
А где дежурное: Да продлит Аллах его дни!?
Dicker Max
А где дежурное: Да продлит Аллах его дни!?
Ответ на комментарий Colorido
Во первых скажу так где модераторы которые должны чистить мусор в темах. А именно оскорбления. Во вторых порядок был бы это точно. В третьих это уже Хайдару Алханову, прощу хотя бы эту ношу не возлагать избетого занятого человека. Он и так трудится 24 часа в сутки. Да Вы правы в том что в спорт сейчас приглашается очень много не специалистов. Но пожалуйста оставьте Кадырова в покое. Он и так наверное от всего устал. Ему тоже надо отдыхать. В четвертых тем кто заявляет о том что в Грозном плохие болельщики вспомните о своих.
терский всадник
+1000 в точку!
Ответ на комментарий Grue
Хорошо лижет.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий