Вальдес дебютировал в составе сборной Испании

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес в товарищеском матче против Южной Кореи (1:0) дебютировал в составе сборной Испании.

Вальдес вышел на замену во втором тайме вместо Хосе Рейны. Отметим, что полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас провел первую официальную игру с апреля, когда он получил травму. Футболист провел на поле 57 минут.

Посмотреть текстовый онлайн матча можно здесь.

BOIXOS
Все так, но Кас смотриться надежнее в историческом плане, если смотреть на данный момент, то Вальдес номер 1. Я беру не тот факт, что с игрой как у Барселоны вратарь априори пропускает не много, а сугубо количиство сейвов и отбитых ударов. Сдесь он на первом месте, и это статистика за весь сезон. Как бы вы к Виктору не относились.
Ответ на комментарий Rotherham United
Уважаемый, такие - это какие? То, что Икер лучше - это объективная реальность, у Вальдеса дебют, у Икера 100 матчей за плечами, реакция - лучше, игра на выходе - несравнимо лучше. С этим сложно спорить. А если вы про анти- так это все Ла Порта и его каталонские приспешники воду «мутят», так что Вальдеса хотя бы подозревать можно. Я же ничего не утверждаю.
Труп Хосепа Суньоля
оо..это особый труп и особое имя те кто в теме те поймут) и к тому же ник временный взятый на время бана.
Ответ на комментарий abdurakhman
Я бы на твоем месте постыдился писать испанское имя в нике даже со словом трупом еще гомофобом могут назвать))))))))
Vasco
Не спорю, Кас по праву номер один в сборной. А вот антииспанские настроения сейчас в большинстве своем присутствуют у болельщиков Реала.
Тогда, думаю, виктору Вальдесу одного матча и хватит. А так - пусть «бегает» за сборную Каталонии. Икер куда лучше и уж точно не имеет антииспанских настроений. Что про Вальдеса мы точно знать не можем.