Игроки сборной Испании получат по 600 тысяч евро за победу на ЧМ-2010

По уточненным данным испанской газеты Marca, каждый игрок сборной Испании в случае победы на турнире получит по 600 тысяч евро. За выход в четвертьфинал испанским игрокам предусмотрена премия в размере 60 тысяч евро, за выход в полуфинал – 90 тысяч евро, за выход в финал – 120 тысяч евро.

На втором месте значится Аргентина (510 тысяч евро за победу на ЧМ-2010), на третьем – Англия (475 тысяч евро), на четвертом – Франция (390 тысяч евро), далее идут Италия (240 тысяч евро) и Бразилия (180 тысяч евро). Футболисты сборной Германии (250 тысяч евро) пожертвуют часть своих премиальных в фонд Роберта Энке.

В Испании были озвучены просьбы к правительству ограничить размер бонусов футболистам сборной по причине финансового кризиса. Представители испанской сборной уже заявили о том, что часть денег будет отдана для борьбы с болезнями в Африке, от которых каждые 30 секунд умирает один ребенок.

Популярные комментарии
викодин
конечно, не значит. но полусекундная прокрутка колёсиком вниз в благодарность за БЕСПЛАТНЫЕ новости и функции сайта - это, имхо, небольшая плата.
Ответ на комментарий AmigO
это не значит что при открытии страницы чмюар должно вылазить фото семака на полэкрана слева и банка рексоны справа таких же размеров... реклама должна быть умеренной и не вредить дизайну сайта...
AmigO
достало это обилие рекламы! даже на ветки чмюар не хочется заходить!!!
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий