Владимир Эштреков: «С нынешними возможностями и имеющимися игроками «Локомотив» очков определенно недобрал»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков оценил выступления железнодорожников в первой части чемпионата России.

«Все знают, как начинает передвижение любой поезд: медленно разгоняется и постепенно набирает ход, зато потом начинает мчаться так, что на рельсы лучше не выходить – собьет и даже не заметит. Поэтому делать выводы следует, лишь когда состав прибудет на конечную станцию. Хотя, конечно, когда идешь с опережением графика, на душе всегда спокойнее.

Дело не только и не столько в силе исполнителей. Тут скорее стоит говорить о слаженности, о взаимопонимании между футболистами, о подстраховке. Видимо, этим компонентам нужно уделять больше внимания.

Конечно, с нынешними возможностями и имеющимися в наличии игроками «Локомотив» очков определенно недобрал. Но тренерскому штабу по силам изменить ситуацию: благо, очень вовремя наступила пауза в чемпионате», – приводит слова Эштрекова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
LokoChamp
е-мае эштреков,я уже забыл что ты есть
Ферма
Эштреков ты хоть иногда каналы Дискавери смотри, там тебе расскажут как набирают ход поезда в Китае и Японии, Германии и Франции.
Rock-n-Rolla
спасибо, кэп!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий