Кевин Причард: «Блэйзерс» ведут переговоры об обмене в день драфта»

Генеральный менеджер «Портленда» Кевин Причард отказался раскрывать детали обменов, которые могут состояться в день драфта, но подтвердил, что ведет переговоры с руководителями других клубов.

«Мы ведем переговоры, но я не стану вводить в подробности. Мы никогда не комментируем подобные вещи. Но в наши обязанности входит изучение всех вариантов», – приводит слова Причарда The Oregonian.

Популярные комментарии
Граф Дегтярев
Продлили в смысле
Ответ на комментарий emy*****
Кэмби подписали!?!?!))
Граф Дегтярев
Ну собственно Портленд без травм - готовый контендер
Ответ на комментарий emy*****
а точняк...в этом же году у всех на устах было что какой то контендер подпишет Кэмби за вет.минимум)
Граф Дегтярев
А по-моему как раз фронткорт не так уж плох.Кэмби и Олдридж на позиции мфа,Джоэль и Оден центры.В принципе если Ламаркуса и Кэмби вместе не выпускать,то крепкая такая защитная передняя линия.А Бэйлесс при должном ипользовании может стать кем-то вроде Терри,добавляющим огня с лавки.Ну а насчет розыгрыша да,тут согласен
Ответ на комментарий Muerte
Да ладно, Попович и Адельман при работе))) Серьезно, ЛаМаркус играть лучше не станет, не появиться у него большей самоотдачи (тут в характере дело). У команды нет разыгрывающего, Миллер дублирует функции Роя, добавляя ветеранской уверенности, но это все же игрок калибра шат-ферст. Никого из игроков Блейзерс своим присутствием он сильнее не сделал. А вот зависимые от розыгрыша парни страдали очень сильно - Руди, Вебстер и Батум. Им нужно создавать позицию для броска и адресовать мяч. А было больше, что они сами искали моменты для атаки кольца, откуда и нестабильность. Сильно замедлилось движение мяча при связке Миллер-Рой. Бэлесс вообще ни разу не ПГ. Вывод, позиция нуждается в усилении. На МФ лентяй Олдридж и «сырой» Каннингем, центр Оден, который не в форме - это машина по набору фолов (а форму он все прошлое межсезонье набирал, чего сейчас еще не делает по причине травмы). Да и вообще Грег крайне слаб здоровьем, игрок на 15-20 минут. Кемби и Олдридж - это просто дырявый инсайд, где больших Портленда уничтожают. Оба дают себя продавить и серьезного сопротивления не оказывают (и не нужно говорить о блоках Кемби, тут другое). Вывод, нормальна укомплектована позиция АЗ (где Рой играл дважды через боль и вопрос какой еще он будет) и нормальна ЛФ (с перспективой роста Батума). Остальные нуждаются в усилении, фронт-корт стоит вообще перетряхнуть. Так что тут не только в тренере дело. Ко всему прочему много вопросов по защите и тактике в нападении (до безумия предсказуемы и здесь вина не только тренера).
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий