Гус Хиддинк: «Игра с «Ювентусом» важна для меня, потому что это мой первый домашний матч на глазах у наших болельщиков»

Главный тренер «Челси» и сборной России Гус Хиддинк сообщил, что сегодняшний матч 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским «Ювентусом» особенно важен для него, поскольку это первая домашняя игра «Челси» под его руководством.

«Мы с нетерпением ждем матча с «Ювентусом», потому что сам факт участия в весенней стадии Лиги чемпионов означает, что наша команда входит в элиту европейского футбола.

Для меня это особенный матч, потому что это моя первая домашняя игра в статусе главного тренера «Челси». Дома от нас все будут ожидать яркой и активной игры.

Любой тренер предпочтет, чтобы у него было четыре, пять, шесть недель на то, чтобы донести свои идеи до команды и вывести ее на оптимальный уровень. У меня этого времени нет, но ничего страшного. Нельзя придумывать себе оправдания, потому что, если начать оправдываться, мы можем подсознательно позволить себе в чем-то недоработать. В матчах английской премьер-лиги и Лиги чемпионов нужно выкладываться на 100 процентов, поэтому ни я, ни игроки «Челси» не намерены отдать этому матчу меньше сил», – цитирует Хиддинка официальный сайт УЕФА.

Текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Ювентус» вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
KEN
надеюсь,что не хватит фарта
vasilisa63
Гус-красавчик удачи!!!
Электронный ногомячист
Гуус, тебе обязательно повезет, но надеюсь фарт будет не на первом месте, должны сделать макаронников по игре!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий