Владислав Третьяк: «На ЧМ-2010 сказались усталость и размер площадок»

Президент ФХР Владислав Третьяк объяснил, почему тренерский штаб сборной России продолжит работу с командой после поражения на ЧМ-2010.

«Вы же знаете, что в Кельне наша команда побила рекорд советской дружины – 27 победных матчей подряд. Хотя, конечно, не всем мы, может, остались удовлетворены. Сказались усталость, размер площадки.

Не хочу вдаваться в подробности. Но на все наши вопросы ответы от Вячеслава Аркадьевича были получены. Собираемся вести с ними переговоры о новых контрактах», – приводит слова Третьяка «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Crimzon
Я слышал, что к ОИ в Сочи специально разрабатывается каток, который будет динамически сдвигать и раздвигать борта в зависимости от того, как складываетсяч матч. Более того, опытный прототип тестируют на автоматическое приспосабливание непосредственно к пятеркам соперника. Так-то... А вы тут в гульки играете...
Ответ на комментарий кашкаКа
Ну вот, оказывается площадки виноваты в поражениях.С канадцами нам надо на больших играть, а с чехами значит только на маленьких. Надо тогда Третьяше пробивать, чтоб номинальных хозяин в матче выбирал размер площадки)
Crimzon
Третьяк, определитесь уже с тем, какие площадки вам удобнее, чтобы показывать результат! Все сильнее и сильнее ощущение, что Владислав Александрович адекватен занимаемой должности, но неадекватен.
Tulsa shock
Нужно играть на средних площадках - тогда всех победим !!!! :-)))
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий