Максим Калиниченко: «После «Спартака» Черчесов согласен только на суперпредложение»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко рассказал, почему, на его взгляд, бывший рулевой красно-белых Станислав Черчесов вот уже два года не может найти работу.

«Он же работал в суперклубе и ставил грандиозные задачи! Полагаю, получив такой опыт, Станислав Саламович согласен теперь только на суперпредложения. И клубы с локальными задачами он даже не рассматривает. Что ему пожелать… Найти свою команду. Успехов и, самое главное, здоровья», – цитирует Калиниченко «Советский спорт».

Напомним, что Калиниченко покинул «Спартак» из-за разногласий с Черчесовым.

Популярные комментарии
A-Liks
Если вы где то увидели, что шрифт прыгает (на самом деле он неподвижен), то вам надо завязывать галоперидол кушать.
Ответ на комментарий gull
Судя по прыганию» шрифта в фамилии Калины,солн.удар у Вас...
mi1an*
Он же работал в суперклубе и ставил грандиозные задачи! --------------------- Так надо еще их и выполнять, чтобы быть востребованным в других клубах.
NIVOROK
… Найти свою команду. Успехов и, самое главное, здоровья. (про себя, шопотом) Чтоб ты сдох, собака!», – цитирует Калиниченко «Советский спорт».
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий