Мария Кириленко: «Можно сказать, что я довольна своей игрой»

Россиянка Мария Кириленко, уступившая в четвертом круге «Ролан Гаррос» итальянке Франческе Скьявоне со счетом 4:6, 4:6, осталась довольная своей игрой.

«Считаю, что я сыграла на хорошем уровне, можно сказать, что я довольна своей игрой. Единственное, может быть мне надо было больше выходить к сетке», – сказала теннисистка.

По словам Марии, ей удалось создать много моментов в матче, но порой она «не туда попадала».

«Скьявоне сама не отдаст матч, не делает простых ошибок, ее надо обыгрывать. Во втором сете при счете 3-0 в ее пользу я стала выходить к сетке, и она начала ошибаться», – заметила теннисистка.

Кириленко добавила, что итальянка очень сильна физически, и она отлично работает ногами. «В следующем круге она встречается с Каролин Возняцки, которой для победы нужно отыграть чисто. Но ей будет непросто, так как она сейчас провела очень непростой матч против Флавии Пеннетты», – поделилась своими мыслями теннисистка.

Мария призналась, что после того, как она завершила выступление на «Ролан Гаррос», ей «все равно, кто выиграет турнир». Тем не менее россиянка продолжает выступать в парном разряде вместе с польской теннисисткой Агнешкой Радванской.

«Пару я всегда рассматриваю как дополнительную тренировку. Играем на позитиве, расслабленно, получаем удовольствие, так как мы с Агнешкой в очень хороших отношениях, нам очень комфортно вместе», – рассказала Кириленко.

В четвертьфинале парного турнира Мария и Агнешка сыграют против Винус и Серены Уильямс. «Главное в этом матче – не получить мячом в лоб», – приводит слова теннисистки РИА Новости.

Популярные комментарии
JinDos
Правильно, довольствуйся крохами... Машка не боец.
syzran-moscow)
не думаю, что Маша довольствуется крохами. четвертьфинал и четвертый круг на больших шлемах. в паре тоже всё хорошо. сезон нормально играет. да и игра стала в сто раз острее, умнее и лучше.
T-h
от комментария по паре против сестер посмеялся. молодец, маня, на правильном пути
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий