Фабио Капелло: «Я доволен вторым таймом»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после победы в товарищеском матче над сборной Японии (2:1) рассказал об игре команды и признался, что уже знает состав на чемпионат мира.

«Да, я уже знаю имена 23 футболистов, которые поедут в ЮАР. Что касается сегодняшнего матча, то я доволен вторым таймом. В середине поля мы заиграли лучше, быстрее, находили пространство для атак. В первом же были слишком медленными, поэтому японцам было легко защищаться. Получилась интересная для меня игра. Я увидел в деле много футболистов, которые не раньше и узнал много нового о них.

Джеррард и Лэмпард при мне никогда не играли вместе в центре поля, но сегодня они действовали хорошо.

Сейчас я думаю только о чемпионате мира и ни о чем больше», – приводит слова тренера ВВС.

Посмотреть статистику встречи можно здесь.