Кака и Мело поссорились на тренировке

Атакующий полузащитник сборной Бразилии Кака поссорился со своим партнером по национальной команде Фелипе Мело.

Полузащитник «Ювентуса» пошел в очень жесткий подкат против недавно восстановившегося от травмы Кака, чем последний остался крайне недоволен. Между футболистами завязалась словесная перепалка.

Тренерский штаб бразильцев впоследствии уладил конфликт, сообщает Estado de Sao Paulo.

Популярные комментарии
Mozart
Камрад, единые футбольные правила ФИФА наша Федерация уважает, поэтому по количественному составу на поле ничего оригинального не предвидиццо. Зато внимательно следи за тактикой нашей боевой дружины: тут будет просто кладезь революционных новшеств, по сравнению с которыми легендарные схемы «W» и «4-2-4» - просто детский сад. Так что, запасаимссо терпением, надеждой и текилой: ибо на ЧМЮАР будет Великая Битва, Победителя в которой мы с Тобой уже знаем. :-))
Ответ на комментарий dinhomagic
Это еще раз доказывает великую и не поколибимую мощь нашей сборной, она не только чемпион среди футбольных команд, она способна победить целую армию в войне, но думаю для победы на ЧМ достаточно просто их кучкой выбросить на поле, волшебная техника и великолепное чутье сделают свое дело. Вопрос-а мы играть будем с вратарем или не будем брать илшнего игрока который все равно мяча даже не касаеться?
dinhomagic
красавчик мело,давай сломай его на совсем, завтра последний срок,Кака как в театре желаю тебе сломать ногу
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий